24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Тренинг «Система личностного развития и выстраивания взаимоотношений - «Эннеаграмма»

Описание

Все конфликты можно решить?

Хорошо ли Вы знаете себя?
Понимаете и принимаете ли своих родных, друзей, коллег на работе?
Если да, то почему в Вашей жизни остается столько конфликтных ситуаций, повторяющихся жизненных сценариев, неудовлетворенности?
Можно ли с этим что-то сделать?

Как не странно, но ответы на все, даже самые сложные вопросы не сокрыты в мудрых книжках. Ответы находятся внутри нас! Но как же научиться их искать и понимать?

На помощь приходит Эннеаграмма – инструмент, разработанный практическими психологами и успешно используемый в западной практике.

Эннеаграмма – это знание о типах людей, их поведении, их ценностях, убеждениях, манерах общения и о многом другом.

Эннеаграмма дает возможность понять себя, свои сильные и слабые стороны, выявить свои страхи и ограничивающие убеждения. Чтобы затем получить возможность управлять собой. А затем, если стоит такая цель, и другими.

У тех кто освоил данный подход, появляется понимание того как взаимодействовать с другими людьми, как решать затянувшиеся конфликты дома и на работе, как лучше общаться с собственными детьми, как мотивировать своих сотрудников или перераспределить роли в рабочем коллективе.

Ошибочно суждение, что у всех людей происходить так же как у Вас.

Оказывается, что все люди разные!
У каждого человека есть своя мотивация, есть свои страхи, ценности, убеждения. И когда вы идете «со своим уставом в чужой монастырь» –  возникают конфликты, сопротивления, непонимание и как итог – стресс, проблемы  и депрессия.

Хуже этого может быть лишь внутренний конфликт. Когда ты смотришь на успехи других, их поведение, сравниваешь со своей жизнью и понимаешь: «Со мной что-то не так»! Невозможность осознать себя и свои эмоции и поступки мешает чувствовать себя счастливым. «Как меня могут понять другие люди, если я сам себя порой не понимаю и не принимаю таким как есть?»

То, что люди разные и мы отличаемся от других - мы знаем. Но осознать по-настоящему и понять как это использовать для улучшения жизни и обретения счастья получается после погружения в человеческую природу и в свою в первую очередь. Уникальным инструментом для этого и является эннеаграмма.

Приглашаем 18-19 августа всех, кто хочет научиться понимать себя и других людей  на тренинг «Система личностного развития и выстраивания взаимоотношений - «Эннеаграмма» .

Организатор: ТК «Тренинг Клуб»
(+375 29) 670-46-46
Зарегистрироваться и получить скидку 5% *
(*для получения скидки в графе «Источник информации о тренинге» необходимо сделать ссылку на этот сайт).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно