24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Первый белорусский фестиваль картофеля «BULBA FEST»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первому белорусскому фестивалю картофеля – быть!

Всё что вы хотели узнать о картофеле, но боялись спросить!  Только один день в году 28 июля и только в РГЦ «Силичи»  - Первый белорусский фестиваль картофеля «BULBA FEST» под открытым небом
, посвящённый самому дорогому для каждого белоруса:  родной «бульбе».

В программе мероприятия вас ждёт самый большой драник в Беларуси, битвы шеф-поваров, весёлые конкурсы и мастер-классы на свежем воздухе, angry-potato и многое другое.

Проект объединит не только профессиональных поваров, производителей картофеля, фермеров и рестораторов, но и  желающих отведать главное блюдо мероприятия, а так же всех тех, кто хочет весело провести время на открытом воздухе.

А знаете ли вы, сколько картофеля, лука, яиц и муки нам потребовалось для приготовления самого большого драника? Мы ответим на этот вопрос!

Любой желающий сможет  узнать секреты профессиональных поваров из первых уст и поучаствовать в кулинарных мастер-классах.  Самых  экстремальных ждёт конкурс по скоростному поеданию драников.

Завершит фестивальный день праздничный концерт.


Кроме всего прочего,  организаторы и спонсоры мероприятия приготовили массу сюрпризов и конкурсов, которые пока держат в секрете.

При поддержке Делюкс Медиа и ВАШЕ ЛОТО.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 июля 2012 в 18:59

неудачен

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно