24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

30-й Мировой чемпионат лесорубов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Олимпийский спортивный комплекс «Раубичи» приглашает зрителей 23-27 августа 2012 года на 30-й Мировой чемпионат лесорубов.

Участие в профессиональных соревнованиях примут лучшие вальщики леса из 31 страны мира.
   
Соревнования лесорубов – это увлекательное зрелище, демонстрация виртуозного владения инструментом и прекрасная возможность поближе познакомиться с профессией вальщика леса, оператора многооперационной лесозаготовительной техники. Кроме того, в местах проведения соревнований всегда организовывается широкая культурно-развлекательная программа для зрителей. Они могут принять участие в специализированных конкурсах, проявить свои навыки и выиграть призы.

 Также в местах проведения соревнований традиционно организовываются выставки-ярмарки продукции лесного хозяйства, на которой можно приобрести различный посадочный материал, пилопродукцию, товары народного потребления, дары леса, мед и многое другое.

Свою продукцию представляют и организации-спонсоры чемпионата. По традиции это производители мировых брендов лесозаготовительной техники и многие другие компании. Кроме того, они также организуют различные конкурсы для зрителей с розыгрышем призов.

Справки по телефону:  + 375 17 507 44 11, +375 17 507 43 36

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно