24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Показ коллекции «Скандинавская сага» дизайнера Юлии Латушкиной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Национальная школа красоты представляет эксклюзивный показ коллекции одежды сезона осень-зима 2012-13 дизайнера Юлии Латушкиной.

Вдохновением коллекции стала история и культура Скандинавии: воинственный дух викингов-захватчиков, норманнов. Куда бы ни отправлялись викинги – на Британские острова, во Францию, Испанию, Италию или Северную Африку, – везде они безжалостно грабили и захватывали чужие земли. В некоторых случаях они поселялись в завоеванных странах и становились их правителями. «И я поставила себе задачу, – говорит Юлия Латушкина, – перенести в одежду эту дерзость, силу, энергетику. Мотивами коллекции стали свобода и движение, так необходимые жителю большого города».

Стиль коллекции формируется при помощи комбинации образа викингов с добавлением изысканных деталей шотланской культуры и скандинавских мотивов. Каждый образ коллекции выглядит дерзко, массивно, независимо, и полностью соответствует тенденциям будущего модного сезона.

Осень и зима – самое время для тепла, многослойности. Поэтому ткани будут плотными, мягкими и даже прозрачными, а формы – массивными и жесткими. Их наполнят яркие и сдержанные цвета: черный,  красный, синий, молочный и конечно же, клетка разного цветосочитания. Захватывающие оттенки, сложный крой, большие  объемы, а эффектный красный цвет, привлекает к себе внимание и завораживает.

Несмотря на сложность и неоднозначность образов, коллекция является абсолютно носибельной, в ней есть как повседневные, так и выходные наряды.
15 июня (пятница), Национальная школа красоты, ул. Мельникайте,4.

Начало – 20.00.

Генеральный информационный партнер – Первый информационно-справочный портал Беларуси Interfax.by
 
Вход по пригласительным билетам.

Аккредитация СМИ +375 29 316 79 67 info@fashion-market.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно