24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль этнокультуры «Эхо»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вот уже 2 театральных сезона Fortis на сцене Дворца искусства проводит проект «Золото молчания» посвящённый истории зарождения кинематографа. Показы фильмов сопровождаются живой музыкой современных Минских композиторов и музыкальных коллективов.

Проект привлёк внимание большого количества музыкантов, что даёт нам возможность подбирать исполнителей не зависимо от жанра и настроения фильма.

В проекте принимали участие:

Группа Dzivasil – музыка к мультфильму «Приключения принца Ахмета».

Елена Гутина: фортепьяно, Марина Новак: скрипка – музыка к фильмам «Последний человек.» и «Жил-был дурак».

Анна Аладова: фортепьяно – фильм «Пароходный Билл».

Егор Забелов трио – фильм «Голлем».

Дуэт «князь Мышкин» - фильмы Жоржа Мельеса и программа «Кино до кино»

Анна Спасибенок: фортепьяно, Ольга Полякова: флейта – фильмы Макса Линдера.


На этот раз мы решили провести фестиваль! Фестиваль, в котором кино было бы на втором плане, хотя, и присутствовало как объединяющее начало. Участниками фестиваля будут музыканты ранее принимавшие участие в проекте и музыканты изъявившие желание участвовать в дальнейшем.

А поскольку фестиваль проводится совместно с Дворцом искусства, то будет организованна выставка белорусских художников посвящённая кинематографу немого периода.

Справки и заказ билетов по телефонам:


+375 17 292-07-55.

+375 29 199-07-55.

+375 29 878-27-83.

vk.com/echofest

Второй фестиваль этнокультуры «Эхо» - это праздник весны, радости и позитива. Многообразие этнокультур в Беларуси – удивительное явление. Песни, танец, изделия ручной работы, то, чем можно украсить себя, свою жизнь, все то, с помощью чего обычные бытовые вещи или явления превращаются в праздник, будут представлены на нашем фестивале.

Праздник фантазии, первозданных ритмов, дивных ярких украшений и свободы – это то, что вы обязательно должны посетить. Возможность увидеть своими глазами, услышать и поучаствовать, и, возможно, приобрести себе что – нибудь на память – сделает посещение нашего фестиваля незабываемым.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно