24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Вся правда о прессе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

А вы уже записались на бесплатный семинар сертифицированного тренера FPA Полины Гуменюк "Вся правда о прессе", который состоится 28 мая?
Вам нужны аргументы за то, чтобы прийти в фитнес-центр "АрGYMент" в ближайшее воскресение к 12:00? Мы с радостью предоставим их вам!

- Вы получите массу полезных знаний, причем не просто на словах: теория будет подкрепляться практикой. Вы узнаете, как правильно и как неправильно качать пресс, какие упражнения на пресс полезны, а какие бесполезны, как безопасно и эффективно качать пресс с больным позвоночником и, конечно же, как взаимосвязаны идеальный пресс и правильное питание
- Только 28 мая все, кто приобретет абонемент на 8 персональных занятий с Полиной Гуменюк, получат скидку 15%!
- У вас есть возможность выиграть безлимитный абонемент в тренажерный зал на 1 месяц. Для этого необходимо прийти на семинар и поучаствовать в конкурсе, который Полина проведет среди желающих
- Во время семинара будет также разыграно 5! бесплатных персональных тренировок в нашем центре от инструкторов-выпускников Академии фитнеса!
- И, наконец, первым трем посетителям семинара, зарегистрировавшимся 28 мая у администраторов на ресепшне, спонсор мероприятия интернет-магазин спортивной одежды Luxfit дарит скидку на 10% на любую покупку на сайте www.luxfit.by.

Торопитесь записаться! Предварительная запись на семинар по номеру +375 (44) 511-11-19.

Полина Гуменюк. Инструктор фитнес-центра "АРGYMент". Первый фитнес-сертификат получила на курсах при БГУФК. Сертифицированный тренер FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса, г.Москва) по профилю "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу". Сертификат аккредитован EHFA (European Health & Fitness Association, сейчас преобразована в EuropeActive). Девиз Полины в работе – «Не навреди!».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 511 11 19

  • Стоимость:

    Бесплатно, по предварительной записи

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно