24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Антикризис 2017-2020»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Антикризис 2017-2020» — мастер-класс без воды, купюр и цензуры. Формат интерактива позволит задать волнующие именно вас вопросы и получить честные ответы. А заодно — практические инструменты и стратегии развития компании в условиях меняющихся внешних правил игры.

Падение потребительского спроса продолжается более 36 мес подряд. На валютном рынке короткий период спекулятивного поднятия национальных валют СНГ привязанный к пузырю краткосрочного подъема цен на нефть. Происходит дальнейшее огосударствление экономик наших стран.

Это не будущее, а свершившаяся реальность

В которой, предпринимателю нужно кардинально пересмотреть

- компанию,
- ее стратегию
- и продукт.

По сути, создать компанию заново, забыв все то что называется «опытом».
На мастер-классе «Антикризис 2017-2020» вас ждет беспристрастный анализ экономик СНГ и прогноз на 2017-2020 годы. От высших эшелонов власти к тактике поведения.

Потапенко — одна из самых неординарных фигур в российском бизнесе

- 25 лет в российском бизнесе,
- 9 лет в зарубежном бизнесе,
- общепит, ритейл, производство, DIY, строительство,
- 375 миллионов $ капитализация,
- 5 стран — география бизнеса,
- Мировой эксперт ритейла,
- Кандидат в депутаты Государственной Думы.

Журналисты любят его за резкость высказываний и разбирают на цитаты, руководители всех уровней и предприниматели заимствуют стиль управления.
Сегодня Дмитрий совмещает управленческие функции в группе компаний Management Development Group Inc., выступает как спикер перед российскими предпринимателями, консультирует собственников бизнеса в вопросах эффективного управления, ведет авторские программы на радио, пишет для крупных сетевых бизнес-изданий.

Почему это интересно?

Мало кто из современных бизнес-коучей расскажет о подводных камнях бизнеса и о жизни предпринимателя столь же откровенно, как это делает Дмитрий. Как удержаться на плаву в период стагфляции, какие стратегии позволяют успешно существовать современному производству, какая управленческая тактика эффективна в нынешних условиях — на встречах со спикером предприниматели ищут честные ответы на самые острые вопросы.

Прямота, жесткость, никаких поблажек

— это принципы не только Потапенко-управленца, но и спикера. Предпринимательское сообщество особенно ценит его за возможность открыто говорить о проблемах бизнеса и «национальных» особенностях его ведения.
Для Дмитрия нет неудобных вопросов — но, спрашивая, будьте готовы получить откровенный ответ. Встреча с ним не подчиняется правилам тренинга или семинара — это всегда диалог, живой, волнующий, порождающий дискуссии и долго обсуждаемый после его завершения.

Будет интересно:

Собственникам бизнеса, предпринимателям.
Руководителям всех уровней.
Владельцам стартапов.
Всем, кому интересно понять как будет развиваться бизнес-среда.

Подробности по ссылке: treningclub.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно