24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Ответственность и пути осмысленной жизни»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кого будем слушать: Сергей Жадько
Адрес: ул. Ленина, 27-129, ТЦ Ленинград, 4 этаж

Умение брать ответственность за себя, заботиться о себе и развивать себя, – способствует осознанности человека и позволяет быть творцом своей жизни, прибывать в радости, жить подлинно и находиться в гармонии с собой.

Мы часто забываем о себе в ежедневных монотонных заботах и делах, постоянно куда-то спешим, живём в бессмысленной суете, движемся по кругу. Каждый из нас ловил себя на мысли что, что-то важное, всё время от нас ускользает, что мы упускаем свои возможности, теряем самих себя и свою жизнь. И вместо того чтобы быть для себя, мы растрачиваем себя на дела и вещи. Иногда очнувшись — к нам возвращается осознание, и мы задаём себе вопросы: как преодолеть страдание и вырваться из повседневных проблем и скуки, как найти себя и своё призвание, как научиться брать ответственность и жить осмысленно, любить, радоваться, быть счастливыми людьми.

Важно понять, что наша жизнь – это вызов, и мы всё время ведём битву за самих себя — с самими же собой. В каждой своей мысли, слове и действии мы выбираем какими нам быть. И у нас всегда есть возможность взять ответственность за свою жизнь, стремиться понять своё предназначение, отыскать свой смысл, исполнять его и стать свободными и сильными людьми творящими самих себя.

Предлагаю нам вместе ответить на волнующие Вас вопросы, и понять в чём может быть их решение.

В нашей лекции мы будем разбирать:
- Что такое ответственность
- Причины и способы снятие человеком ответственности
- Принятие ответственности
- Сферы развития человека
- Пути осмысленной жизни

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно