24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Управляемые продажи. Стратегии стабильного роста»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОДАЖИ:
СТРАТЕГИИ СТАБИЛЬНОГО РОСТА


11 МАЯ 2017

ВЕДУЩИЙ
Борис Жалило
(Москва) – тренер-бренд, специалист международного уровня, входит в десятку золотых тренеров и специалистов СНГ по продажам.
Тренер года 2016. Его легендарный тренинг продаж «Школа ТИГРА» стал ключевым пособием для многих специалистов и тренеров. Известны и книги Шпаргалка Директора по продажам (Директор по сбыту), Шпаргалка продаж. Тренинги проходят во всех крупных городах России и не только. Специализируется на проектах развития систем продаж с достижением конкретных результатов.

Для кого:
- Для директоров по продажам;
- Руководителей отделов продаж;
- Коммерческих директоров и собственников.

На практикуме Вы узнаете как выстроить прозрачную и управляемую систему продаж, которая позволит результативно управлять показателями продаж даже в нестабильных и трудных условиях.

80 авторских практических инструментов (опыт реальных проектов): работа с клиентской базой (и рынком), управление показателями, эффективность и мотивация команды продаж.

Борис Жалило о практикуме:
«Проработаем инструментарий для
- Повышения LTV-клиентской базы, увеличения процента активных и лояльных клиентов,
повышения процента повторных сделок, увеличения частоты покупок/заказов;
- Оптимизации и роста показателей ликвидности и рентабельности ассортимента;
- Стабильного роста таких KPI как количество сделок, средняя сумма сделки,
показатель конверсии, показателей активности отдела продаж…"

На тренинге Вы сможете получить ответы на свои вопросы от топового бизнес-консультанта и тренера, с 20-летним успешным опытом работы в 14 странах. Программа выстроена с использованием практических наработок в реальных проектах автора как в 2008-2012, так и в 2014-2016 год.

РЕЗУЛЬТАТ
1. Участники получат четкую программу действий для выстраивания прозрачной/управляемой системы и практики продаж.
2. Участники узнают факторы, от которых реально зависит объем продаж, смогут делать продажи прозрачными (как будущие продажи в планах, так и фактические в отчетах для анализа), декомпозировать цели роста продаж, планировать требуемые действия (свои и подчиненных) для достижения целей увеличения активности менеджеров и количества входящих и исходящих контактов с клиентами, повышения коэффициентов конверсии по каждому виду активности сотрудников, повышения средней суммы сделки, оборота по клиенту.
3. Участники научатся системно работать с клиентской базой, планируя действия персонала по переводу клиентов на следующие уровни и категории (потенциальный, разовый, повторный, активный, регулярный, лояльный), фокусируя внимание на наиболее приоритетных клиентах, повышая долю наших продаж в клиенте, ценность клиента, лояльность клиента.
4. Участники узнают ключевые факторы, от которых зависит исполнение подчиненными поставленных задач, их результативность и эффективность.
5. Смогут ставить перед менеджерами отдела продаж полноценную задачу, в соответствии с изученными критериями, проверять и обеспечивать способность подчиненного выполнить поставленную задачу (уровень компетенции), проверять и обеспечивать мотивацию к выполнению задачи, обеспеченность ресурсами
6. Участники освоят систему использования инструментария эталонов (фото, аудио, видео) для быстрого ввода в должность новичков, стандартизации работы, выравнивания и развития уровня компетенции сотрудников, наставничества, контроля.

Активная работа участников: кейсы, дискуссии, метафорические игры, работа в парах и группах.

1 день: с 10.00 до 18.00

Три пакета участия: Стандарт, Бизнес и Премиум
Для команд от двух и более участников - специальные условия!

Подробная информация и регистрация
http://alvaterra.by/treningi/upravljaemye_prodazhi

Организатор: АЛЬВАТЕРРА Территория Развития
+375 44 7760770 | +375 29 5070770 | training@alvaterra.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно