24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Воркшоп «Жизнь по своим правилам»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3-х часовой воркшоп для девушек о том, как научиться ставить и достигать цели, соответствующие твоим ценностям, а не навязанными извне установками.

Под навязчивым влиянием всеобщего культа успешности и самореализации мы уже не слышим голоса собственных потребностей. У каждой из нас есть индивидуальная концепция счастливой жизни, основанная на глубинных ценностях, и важно не путать ее с внешними шаблонами. На воркшопе мы сможем эту концепцию воссоздать и научиться жить по своим правилам, без постоянного чувства вины за свое несовершенство.

Подробно о мероприятии и спикере читай здесь.

На воркшопе ты получишь инструменты, которые помогут тебе стать автономной и свободной от навязанных извне установок. Понять чего на самом деле хочешь ты и осмелиться на реализацию этого.

Когда? 25 марта (суббота)
Начало в 11:00.

Формат мероприятия: Воркшоп можно дополнить участием в 21-дневном онлайн-марафоне с интересными заданиями. Для тех, кто хочет пойти еще глубже, предусмотрен вариант билета с индивидуальной консультацией тренера, на которой у вас будет возможность проработать свой запрос и составить план развития на ближайшие пару месяцев.

Организатор: ProWomen By – сообщество для девушек-предпринимателей. Детали мероприятия и билеты здесь prowomen.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 — 50,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно