24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Book Club: The Dune by Stephen King

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В наше время чтение книг постепенно переходит в разряд роскоши, но это не мешает клубам любителей чтения сопротивляться этому процессу, набирая популярность во всем мире. Для любителей провести время с хорошей книгой в руках Streamline презентует «литературный» проект Book Club.

Наступает апрель, принося с собой не только весеннее настроение, теплую погоду и разноцветные юбки, но и исполнение желаний. А желаем мы насладиться обсуждением произведений Короля ужасов на нашей сессии Book Club

На апрельской сессии мы будем читать и обсуждать короткий рассказ Стивена Кинга «Дюна», который входит в сборник рассказов «Лавка дурных снов». Бывший судья, 90-летний Харви Бичер, с детства каждый день совершает одну и ту же прогулку: пересекает пролив и приходит к песчаной дюне, где никто другой никогда не бывал. Он — ее пленник и не может не посещать это место. Бичер ни с кем не делился ее секретом… до этого дня.

До сессии необходимости скачать и прочесть отрывок, расположенный по ссылке.

Cтудентам школы иностранных языков Streamline предоставляется скидка в размере 25% от стоимости билета. Для получения скидки необходимо ввести номер карточки студента в поле "Промокод". Узнать подробнее о Book Club и других проектах Streamline можно на сайте www.str.by, в офисах Streamline или по телефонам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно