24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Как сказать» или «Правила деловой коммуникации»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Если человек умеет общаться с другими людьми: способен разговорить любого и выстроить доверительные отношения, завести деловые связи на мероприятии и в повседневной жизни, четко изложить свои мысли и убедить других в своей правоте - он становится человеком-магнитом для других людей и, как следствие, результативность такого человека резко возрастает: как в личной, так и в деловой жизни.

К сожалению, не все знают правила успешной коммуникации и допускают досадные ошибки. Такие ошибки могут привести к неприятным последствиям, особенно ошибки в деловом общении – ведь они могут существенно навредить вашей карьере или вашему бизнесу.

На мастер-классе “Как сказать” или “Правила деловой коммуникации” будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые компаниями в лице их владельцев и сотрудников, предложены пути их исправления и альтернативные способы ведения коммуникаций в бизнес-среде.

Мастер-класс будет полезен всем, кто осознает прямую взаимосвязь между умением правильно вести “разговор” с рынком и успехом дела.

Рассмотрение реальных примеров, групповая работа по отработке ключевых навыков коммуникации, практические рекомендации эксперта.

2 марта, офис Бизнес-школы ИПМ (пр-т газеты "Правда", 11в, цокольная аудитория)

Спикер мастер-класса:

Алена Панасенко
- Преподаватель программ направления предпринимательства Бизнес-школы ИПМ.

15-летний опыт в различных сферах бизнеса: дистрибьютерские компании в сфере FMCG, автомобилестроения, оборудования и технологий; электронные платежи, транспорт и логистика, ритейл, бизнес-образование.

Мастер-класс пройдет в рамках программы "Как начать бизнес с нуля", уникальной программы для предпринимателей, призванной помочь научиться находить возможности, видеть пути их развития и получить представление о том, какие методы организации бизнеса наиболее эффективны.

По возникшим вопросам можно обращаться к менеджеру мероприятия - Ковалевой Кристине
телефон: +375 (29) 689-80-89, +375 (17) 277-06-89 (90), kovaleva@ipm.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно