24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Эротический массаж стоп»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В одном из древнеиндийском трактате 'Ананга Ранга' было сказано: '… Если супруги массируют друг другу стопы ног, то прибудет не только здоровье, но и взаимное чувство.'

На Востоке бытовало поверье: коль женщина хочет навсегда привязать к себе мужчину – она ласкает его стопы. Есть только одно пожелание для неопытных девушек: массажировать стопы желательно мужчине, которого ты искренне любишь. Иначе действо теряет смысл!
Если вы никогда не делали массаж ног своему партнёру, то вы упускаете возможности узнать своего партнёра с другой стороны, установить с ним близкий эмоциональный контакт, подарить ему новые ощущения и, как пишут в восточных учениях, поднять мужчине уровень благосостояния и направить его на себя.
Знаете ли вы, что на стопах ног находится огромное количество нервных окончаний (700) и более 100 биологически активных точки. То есть, ступня – это своеобразный ключик к невероятному наслаждению.

Эротический массаж стоп — это не только очень приятная процедура. Результатом такого массажа будет не только неземное наслаждение, но и общее оздоровление, расслабление или повышение тонуса в зависимости от того, что вы вкладываете в этот массаж.

Подробнее

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно