24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Красивые техники соития»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Согласитесь, важная часть в отношениях с мужчинами — это секс. Не умение понимать, что нравится мужчине в постели, как его привлечь, сомнение в том, хочет ли тебя мужчина, делают нас неуверенной в себе. Заставляя делать ошибку за ошибкой, что приводит к развитию комплексов и страхов.
Девушки, если хотите развивать эту сферу, не будьте ханжами и не стесняйтесь спрашивать, что больше нравится вашему мужчине. Показывайте и рассказывайте, как вам больше нравится, о чем вы мечтаете и что хотите попробовать.

Изучите как можно больше поз в сексе. Чем больше поз вы перепробуете, чем больше вы исследуете, какие подходят вам обоим, тем больше в вашем арсенале будет разнообразия.

Тренинг «Красивые Техники Соития» рассчитан на приобретение навыков для разнообразия сексуальных поз, завораживающим переходам из одной позиции в другую, гармоничным движениям женского тела и, конечно же, правильной работе интимных мышц в выгодных для обоих партнеров позициях. Ваша близость с партнером превращается в ритуальный танец гетеры.

Движения, которые будут плавно перетекать из одного в другое, изменения поз, все это заставит ваш секс заиграть всеми гранями, как настоящий драгоценный камень.

Подробнее

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно