24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Театрализированный мастер-класс «Историческая кухня. Королевские десерты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ведущий мастер-класса Елена Микульчик

История Беларуси наполнена легендами и романтическими историями. Самые загадочные и романтичные из них вы узнаете у нас. 1518-й год. Королева Бона вместе со свитой в 300 человек приезжает к мужу — королю Сигизмунду в столицу Великого княжества Литовского, после их свадьбы в Италии. Молодая итальянка считала новую родину дикой, но, как говорит легенда, было одно блюдо, которое заставило ее изменить свое мнение. Это граматка. Кстати, ее супруг очень любил это блюдо, которое в те далекие времена занимала в рационе такое же место, как сейчас кофе. Так в чем же секрет этой загадочной еды, выясняем на мастер-классе.

Приготовив десерты, вы станете участниками театрализированного шоу, на котором сможете съесть десерты в компании короля и королевы, под живую музыку.

Меню:

  • Граматка
  • Архас
  • Баба с алкогольным соусом.

Данный проект мы осуществляем совместно с историческим танцевальном проектом «Баль на Лiтве — Эпоха князя Мiхала Клеофаса» .


Данный проект мы осуществляем совместно с историческим танцевальном проектом «Баль на Лiтве — Эпоха князя Мiхала Клеофаса» .

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно