24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Смарт-вечеринка «Скорочтение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что мешает ребёнку стать успешнее или добиваться результатов? Нехватка времени в отсутствие мотивации? Слабое мышление? А может быть все сразу? Детей XXI века окружает множество соблазнов, продуктов технологических разработок. Игры и гаджеты прочно поселились в сознании наших детей. Мир незаметно и бесповоротно разделился на две половины: производители игр и их потребители.

Почему дети Билла Гейтса и Стива Джобса обучаются в обычных школах, где не используют блага цивилизации, такие как интерактивная доска, электронная ручка, всевозможные гаджеты и планшеты? Почему дети великих технологов учатся, как и дети обычных людей в 60-е годы?

Ведь перышки для письма давно сменили шариковые ручки, а печатные машинки сменили компьютеры. Очевидно, есть ценности, которые остались неизменными даже для миллиардеров.

К таким ценностям можно отнести классическое образование. Последнее рассматривается как одно из важнейших благ общества, поскольку помогает в достижении других ценностей:

образование выступает в качестве механизма увеличения собственного капитала - через обретение лучшей работы, более высокого заработка и уровня жизни;
помогает получить власть и оказывать влияние на других, манипулируя подчиненными, проводя эффективную политику. Неслучайно многие министры различных стран имеют профессорские звания;
посредством ежедневного труда и далеко не использованием технологий помогает обрести престиж и славу.
Любое качественное образование включает самосовершенствование посредством регулярного чтения. Чем больше человек читает, тем больше он знает. Нравится нам это или нет читать необходимо всем и всегда.

Например, в библиотеке Стива Джобса можно было найти разнообразную по жанру и своему направлению литературу, а не только технического спектра. А Билл Гейтс уйдя с поста руководителя Microsoft в 2008 году, стал уделять чтению еще больше внимания, нежели прежде.

А ведь ничто не стоит на месте. В скорочтении произошел технологический прорыв! На основе авторских методик успешно применяемых уже более пяти лет, Knowledge Land специально разработал новый курс «Лето — время полёта», направленный на развитие учебной мотивации, усиление мышления через ускорение работы головного мозга посредством скорочтения.

Курс рассчитан на школьников трёх возрастных групп:

2−4 классов;
5−7 классов;
8−10 классов.

Занятия проходят с учётом требований Министерства образования Республики Беларусь.

Занятия помогут ребёнку

  • активизировать внимание;
  • расширить периферический угол зрения;
  • повысить концентрацию и уровень мотивации;
  • в несколько раз увеличить объём и скорость запоминаемой информации;
  • увеличить темп чтения минимум в 5 раз;
  • оперативно переключаться с одного вида умственной деятельности на другой.
По результатам курса

  • дети прочтут весь объем заданной на лето литературы и заполнят читательские дневники;
  • в живой конкурентной среде разовьют уверенные навыки лидера, которые пригодятся и в дальнейшем в жизни.
После каждого занятия проводится мониторинг достигнутых результатов, как правило, результат увеличивается на 20−25%, а это значит, что по итогам курса ребенок получает 100% успеха. Посетив курс, родители и дети получат целое лето удовольствий в кармане, а не психологические конфликты отцов и детей.

Записаться на курс можно по телефону: +375 (29) 814-61-88 или через кнопку обратной связи.

Стоимость занятий: 160 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно