24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Пробное занятие к курсу «Аутентичность. Актерское мастерство для бизнеса»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждый день мы играем множество ролей: супруг, родитель, друг, коллега, подчинённый, руководитель… Наша успешность в карьере и личной жизни зависит от того, как мы играем эти роли. Эффективно ли мы общаемся и находим подход к разным людям, насколько хороши в публичных выступлениях, умеем ли презентовать себя и чётко доносить свои идеи, насколько выразительны наши эмоции и каков наш речевой имидж?

Что мы будем делать?

Пробные занятия проводятся в преддверии курса "Аутентичность. Актерское мастерство для бизнеса". На них мы узнаем, какие техники используют актёры театра и кино для того, чтобы вжиться в роль, чувствовать партнёра, преодолеть скованность и страх публичных выступлений, и как использовать данные техники в нашей профессиональной и личной жизни.

Это 1,5 часа активной работы в группе.

+ Индивидуальный разбор

В основе – авторские кейсы (этюды) на проработку 10 блоков навыков, которые находятся в арсенале каждого актёра и крайне важны для достижения успеха во всех областях жизни.

Бесплатные пробные занятия по актерскому мастерству нацелены на людей, которые действительно понимают, что их успешность в карьере и личной жизни зависит от умения влиять и развивать отношения с окружающими людьми.

Цель пробных занятий показать, как достигать Ваших профессиональных и личных целей, используя инструменты актёрского мастерства.

Возрастное ограничение участников: от 25 лет.

Cсылка на участие: goo.gl/LD7d1Y

 Контакты: +375 (29) 551-58-59, e.mustafin@foxhunt.by
 Организатор: Консалтинговая компания Fox Hunt (www.Foxhunt.by)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно