24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг-сериал «Продажи в большом городе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Шесть серий. Шесть ключевых навыков продавца. В каждой серии своя история. Все они увязаны в увлекательный сюжет, который ведет к деньгам, которых у Вас станет больше.

Продажи — это ключевой навык любого человека, который так или иначе занимается бизнесом. Они могут быть разными: холодные звонки, продажи со сцены, продажи текстом, сложные в несколько раундов переговоры или беседа во время кофе-брейка на конференции. Все это — продажи. И это единственная (из легальных) деятельность, которая приносит деньги.

Курс предназначен только для людей, которые:
а) придерживаются данной точки зрения;
б) имеют реальный опыт продаж и хотят еще больше прокачать и систематизировать знания.

Курс «Продажи в большом городе»

— это система из 6 (шести) ключевых тем.

Темы увязаны в цепочку взаимодействий с клиентами. Поэтому, вы сможете выбрать актуальные для вас блоки или отработать всю систему целиком. Будут только техники и приемы, которые доказали свою эффективность в 2016 году.
Каждая серия-тренинг – набор навыков по отдельной теме.

Тренер

Дмитрий Шамко

Консультант по построению систем продаж в промышленности и дистрибуции с личным опытом продаж и руководства продажами более 20-ти лет. Долгое время управлял продажами строительных материалов, промышленного оборудования и бизнес-услуг клиентам в Беларуси, России и Украине.
11 лет в должности директора представительства компании Saint-Gobain Isover Oy руководил продажами теплоизоляции Isover в Беларуси и Калиниградской области России.
Специализация как бизнес-тренера – построение систем продаж, тактика работы и ведение переговоров с крупными корпоративными клиентами. Проводит семинары и тренинги по продажам и управлению продажами в Беларуси, России, Украине.
Среди клиентов: «Кнауф Маркентинг», «Caparol», «Корпорация М8», «Astron» (Россия), «Святовит», «Запагромаш», «Савушкин продукт», «Санта Бремор», «Пан Курчак», «БелГазпромБанк», «Кодекс».

Подробнее об условиях участия на сайте treningclub.by и по телефону +375 (29) 670-46-46.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Полный курс (6 серий) на 2-х человек с сертификацией — 354,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 670 46 46

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно