24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Как построить долгосрочные отношения или Почему уходят мужчины»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кого будем слушать: Ольга Марченко
Адрес: ул. Ленина 27-129 (ТЦ Ленинград, 4 этаж)

Как часто в нашем окружении можно наблюдать ситуацию: живёт семья, подрастают дети, всё благополучно и вдруг через какое-то время мы узнаём, что семья распалась, и распалась она по причине ухода мужчины. К сожалению, такие ситуации не редкость. Почему так происходит? Что заставляет мужчин не развивать отношения в семье, а искать новые на стороне? Кто виноват? Вопросов действительно много.
Каждая ситуация индивидуальна, но есть много факторов, которые влияют на построение гармоничных долгосрочных отношений. На нашей лекции мы не только будем поднимать их, но и разбирать типичные «ошибки», которые допускают партнёры, а также разберём причины, что заставляет мужчин уйти. Наверное, каждая девушка, женщина об этом когда-то задумывалась, но так до конца и не смогла понять этого. Предлагаем вам присоединиться к нам на лекцию, чтобы попытаться в этом разобраться.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Мы организуем этот проект в честь 5-летия нашего центра. Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно