24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Вводный курс по правам человека

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 декабря с 18.00 до 20.00 па адресу: ул. Октябрьская 12, оф. 16

Регистрация для участия 

Во время двухчасового семинара мы поговорим про историю и идеи, на которых базируются Права Человека. Поймем, в каких случаях наши права нарушаются, а когда нет и какие существуют механизмы их защиты.

Также мы порассуждаем о принципиальной разнице между правозащитниками и политиками, толерантности, большинстве и меньшинстве, свободе и про то, что Права Человека — это очень конкретные вещи.

К участию в программе приглашаются белорусская молодежь и студенты, а также все желающие до 35 лет включительно, независимо от социального положения, вероисповедания и т.д.

Ведущий семинара – Михаил Мацкевич.

Бонус для участников

Для тех, кто успешно пройдет данный семинар, предусмотрено углубленное обучение, а также другие предложения в области образования Правам Человека, стажировки и участие в деятельности беларуских и международных правозащитных и молодежных организаций.

Вводный курс по Правам Человека — постоянная просветительская программа по Правам Человека для начинающих. Во время программы задаётся и возникает много вопросов, над которыми предлагается поразмышлять самостоятельно, а также с другими участниками и тренерами. Программа является частью Международной школы Прав Человека и гражданских действий.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно