24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Незавершенные отношения с собой и другими»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Под конец каждого года мы даем себе обещание, отпустить прошлое и начать с чистого листа. Но не всегда это удается. Что-то тянет нас назад, мы срываемся, наши просьбы и желания зависают в воздухе снова на год. А дело в том, что между желанием и исполнением есть «отношения». Это отношения с самим с собой, с деньгами, любимым человеком, родителями и т.д.

Отношения, как и все в этом мире, развиваются по циклу: имеют начало, середину и завершение. Так, во всяком случае, должно быть, но редко отношения имеют середину, и тем более – завершение. Все потому, что не известно, где, в какой момент, в какой точке они завершаются. Если человек говорит: «Все, наши отношения завершены», - то это не совсем так! Боль от отношений остается, а значит, человек в каком-то смысле продолжает контактировать с другим человеком.
Возможно, вы пережили утрату дорогого вам человека и теперь не знаете, как жить дальше или прошлые любовные отношения вас ранили настолько, что вы никак не можете забыть их и начать новые. На семинаре вы сможете отпустить бремя незавершенных отношений и обид и открыться для новых возможностей, любви и дружбы.

Мы не можем исправить прошлое как последовательность событий, но мы можем любую сцену из прошлого переиграть в настоящем времени, здесь и сейчас. Это особенно важно, если сильные чувства не были выражены. Психодрама дает возможность завершить незаконченное, оплакать утраты, сказать невысказанное.

Семинар «Незавершенные отношения» позволит вам обрести свободу двигаться дальше, отпустив того, кто ушел, сказав слова прощения и прощания. Вы попадете в атмосферу спонтанности и совместного творчества, в которой можно рискнуть и подумать, почувствовать или повести себя новым неожиданным образом. 

Вам не надо будет ничего рассказывать про то, что с вами произошло. Вы покажете это.

Регистрация по ссылке goo.gl/osvNh8
Дополнительная информация по телефону: +375 (29) 626-00-60, +375 (29) 367-86-77.

Юлиана Будаи (Венгрия) — профессор Сегедского университета, консультант, семейный психотерапевт, супервизор. Опыт работы включает более 20 лет практики. Обучалась методу психодрамы в течение 4 лет (более 800 часов по программе Европейского Института Психодрамы (PIfE, Германия). Сама разрабатывает и проводит обучающие программы по психодраме уже более 15 лет. Ведет клиентские и обучающие психодраматические группы, в том числе групповую супервизию для волонтеров телефона доверия методом психодрамы. Персональный член PIfE, член Венгерской ассоциации психодрамы (MPE), один из основателей Киевской ассоциации психодрамы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно