24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Языки любви»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кого будем слушать: Наталья Кобринец

Адрес: ул. Ленина 27-129 (ТЦ Ленинград, 4 этаж)

У каждого из нас есть эмоциональный сосуд любви. Когда он полон, мы чувствуем себя счастливыми, когда он практически пуст, мы чувствуем опустошение и подавленность. Наполнить его может ваш избранник/избранница, который/ая умеет с вами разговаривать на вашем языке любви.

Язык любви – форма и способ, которым один человек дарит свою любовь другому.

В любви есть свои языки. Если вы будете говорить о своей любви на языке, непонятном любимому, ваша любовь так и останется для него непонятой.

Возможно, вы осознаете, что просто не знали языка любви вашего любимого человека, а возможно и, наоборот, именно на его языке вы с ним и разговариваете уже долгое время. На самом деле очень редко бывает так, что основной язык любви женщины и мужчины совпадают. Мы пытаемся говорить на нашем основном языке любви и приходим в замешательство, когда наш любимый или любимая не понимают того, что мы стремимся выразить. Мы выражаем нашу любовь, но послание не доходит до адресата, так как то, о чем мы говорим, звучит для них на иностранном языке. В этом и заключается суть проблемы. Если мы хотим, чтобы он или она почувствовали ту любовь, которую мы должны выразить, нам необходимо ее выражать на его или ее основном языке.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Во время лекции, выполняя практические занятия, вы получите возможность определить свой язык любви и язык любви вашего партнера, понять, что может значить ваш язык любви для вас и для вашего партнера, как и в чем они выражаются; познакомитесь с особенностями мужской и женской психологии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно