24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс от Дэвида Перри

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 октября (среда) в Кнігарне Логвінаў, которая находится по соседству с Галереей Ў, состоится необычное событие, и оно несомненно Вам понравится!

Председатель Евразийской творческой гильдии (Лондон), знаменитый английский поэт и драматург, член Королевского общества искусств Дэвид Перри проведет мастер-класс в режиме онлайн прямиком из Лондона.
Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Дэвид Перри является продюсером и постановщиком пьес на сценах английских театров, включая сцену Британского Дома Лордов, автором ряда эссе и литературных работ, а также рецензентом на работы многих современных классиков. Дэвид Перри награжден медалями за вклад в развитие театрального искусства, за укрепление мира через культурный диалог, а также грантом Королевского общества искусств. Месяц назад в свет вышла его новая книга “The Grammar of Witchcraft”, и сейчас он путешествует по миру и презентует ее всем поклонникам.
В ходе необычного вебинара Дэвид расскажет о том, где искать вдохновение для создания шедевров, как и чем можно заинтересовать читателей, а также даст советы начинающим писателям. Также знаменитый писатель презентует новую книгу с необычным сюжетом и поделится секретами успеха в литературном бизнесе.
Мастер-класс будет проходит на английском языке, так что это прекрасная возможность потренировать Ваш иностранный. Если вы вдруг сомневаетесь в себе, то можете не переживать, все будет сопровождаться синхронным переводом.

Приходите и приводите друзей. Вход свободный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно