24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Тридинг»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тридинг - это современный способ коррекции бровей и удаление волос на лице с помощью нитки. Этот способ коррекции был позаимствован у восточных красавиц.Техника используется для придания бровям формы, коррекции отросших волосков, а также для удаления волос над верхней губой, на подбородке, скулах и т.п. Если где-то на твоем вашем лице есть волоски, которые нужно удалить, тридинг справится с этой задачей! 

С помощью этого метода можно создавать идеально ровные линии, красивые изгибы бровей и удалять абсолютно все лишние волоски, даже самые короткие и тоненькие (пушковые). 

*Волоски удаляются качественно и быстро и, что главное, без нежелательных последствий, оставляя за собой только гладкую красивую кожу. Волоски отрастают медленнее, чем после коррекции другими способами, повторная процедура тридинга требуется, как правило, через три недели.

Научиться искусству - Тридинг, вы сможете 9.10 (вс) на МК: " Профессия - Бровист" в школе красоты - Art of Make up. Под чутким руководством мастера-бровиста: Светланы Сокол, вы познаете и научитесь всем тонкостям специальности - Бровист.

Количество мест ограничено! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно