24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Аrt. Как бизнес»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курс «ART. Как бизнес» предлагает новый подход в изучении искусства.

«ART» включает в себя всю творческую деятельность в области пластических искусств — как изобразительных, так и декоративно-прикладных. В основе курса лежит классическая история искусства, актуализированная с точки зрения предпочтений сегодняшнего дня. Это означает прежде всего внимание к практическому аспекту традиционных знаний. Художественное творчество всегда относилось к духовной сфере и в то же время оно всегда материально.

Искусство — удовольствие дорогое. Оно требует серьезных вложений. Но может и само приносить прибыль. Чтобы разобраться в хитросплетении эстетических и финансовых начал, следует представлять сущность «ART» как бизнеса. А для этого понять основы функционирования арт-рынка. Проникнуть в тайны коллекционирования. Понять сущность антиквариата. Почувствовать обаяние винтажа. Разобраться в основах атрибуции и экспертизы. Познакомиться с секретами реставрации и хранения произведений искусства. Узнать имена и шедевры. Легенды и реальные истории. Все это и входит в необъятные границы курса «ART. Как бизнес». Как теоретические, так и практические.

Программа курса dh-school.by

Преподаватели курса: искусствоведы, узкие специалисты по реставрации, экспертизе, галерейному делу, арт-менеджменту. dh-school.by

По окончании курса и прохождения международной стажировки в Чехии слушателям выдается сертификат международного образца.

Начало занятий — 28 сентября 2016г.

Презентация курса «ART. Как бизнес» пройдет 21 сентября в 19.00 в Галерее ДК

Регистрация: goo.gl

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Презентация: бесплатно,
    стоимость курса: 640,00 (6 400 000) руб. 

  • Инфолиния:

    +375 29 180 11 70
    +375 29 575 11 70

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно