24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс итальянского гитариста Антонио Форчионе

Описание

21 сентября в 18:00 бар "Койот" наполнится яркими звуками акустической гитары в исполнении виртуозного исполнителя и талантливого композитора Антонио Форчионе. Этот итальянский гитарист раскроет секреты игры на гитаре и продемонстрирует публике тонкости игры в разных музыкальных направлениях.

Итальянского гитариста ANTONIO FORCIONE называют Джими Хендриксом акустической гитары. Он ломает шаблоны традиционных гитарных звуков и наполняет свои соло свирепой виртуозностью, страстью и юмором. Музыка в его исполнении заставляют душу стонать от восторга и радости, окунаясь в яркие и чувственные переливы джаза, бразильских, испанских и африканских мотивов.

На его счету 19 альбомов авторского материала, длинный список международных наград и премий и огромный опыт работы с такими известными музыкантами, как Phil Collins, Bobby McFerrin, Larry Coryell и многие другие!

Помимо занятий музыкой Антонио прекрасно рисует и именно первые проданные картины помогли ему сделать его первую музыкальную запись. И хотя в самом начале своего творческого пути он долго не мог определиться с тем, какому занятию посвятить свою жизнь, сегодня изобразительное и музыкальное искусство отлично уживаются друг с другом.

В рамках мастер-класса пройдет выставка последних новинок акустических гитар Yamaha, а для самых активных организаторы подготовили конкурсы и памятные сувениры. Вас ждут только положительные эмоции и хорошая музыка для отличного вечера!

Ведущий мероприятия и переводчик с английского языка - музыкант и меломан Сергей Коледа.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться ТУТ. Крайний срок регистрации 20 сентября. 

Официальный веб-сайт Антонио Форчионе: www.antonioforcione.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно