24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Программа «Делай бизнес эффективнее»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наш многолетний опыт общения с собственниками компании показал, что яркое видение собственника реализуется только при эффективной поддержке топ менеджеров, генеральных директоров компаний или руководителей направлений. Именно это послужило стимулом для создания курса, который поможет Вам реализовать задуманное, однако учиться и работать для этого будут Ваши топ-менеджеры.

Цель программы: увеличить прибыльности вашей организации в течение года после курса

Участниками программы могут выступать:

• Генеральные директора компаний

• Руководители Проектов (с персональной ответственностью за результат, собственным бюджетом и значительным количеством людей)

• ТОП-менеджеры, отвечающих за развитие организации (зам. директора по развитию и т.д.)

Участником предстоят 6 сессий/ 17 дней интенсивной работы, по результатам которой Вы как собственник получите:

1. Детально проработанный бизнес-план по реализации стратегии Вашего предприятия/ направления (горизонт планирования 3-5 лет)

2. Контроль и обратную связь в процессе написания бизнес-плана со стороны руководителей программы Павла Данейко и Дмитрия Дичковского.

3. Оценку Вашего топ-менеджера в рамках "я менеджер, мой менеджер" с письменным заключением и рекомендациями по повышению эффективности работы менеджера.

4. Оценку Вашего генерального менеджера и всей команды (до 9 человек) по методике Candidate Selection TM (CaSe). Полученные знания, позволят менеджеру сформировать максимально эффективную команду, прогнозировать межличностные конфликты в организации и построить правильную систему мотивации персонала.

5. Рекомендации по мотивации Вашего топ-менеджера

Программа «ДЕЛАЙ БИЗНЕС ЭФФЕКТИВНЕЕ» построена на принципах Обучающего Консалтинга.

Здесь нет лекций и академических домашних заданий, оторванных от ваших бизнес - реалий. Участники работают только с реальными задачами и запросами вашей компании.

К тому же, с момента вашего поступления на программу на вашу компанию автоматически начинает работать команда экспертов-консультантов: наших преподавателей-практиков бизнеса и консалтинга, а так же опыт и экспертное знание каждого из участников группы.

Работая в группе над проблемами/запросами членов команды, вы получите возможность научиться на чужих ошибках и избежать собственных, как правило, очень дорогостоящих.

Ценный бонус: рекомендации, обратная связь, свежий взгляд и идеи для вашего бизнеса от участников группы, где каждый обладает разными компетенциями, навыками, умениями и своим уникальным опытом.

Результатом работы на программе станет увеличение отдачи на вложенный капитал - единственный критерий успешно реализуемой стратегии.

Особенности обучения на программе:

• Обязательное интервью перед началом программы, по результатам которого корректируется программа.

• Полное погружение в учебный процесс: 5 ВЫЕЗДНЫХ сессий

• Формат: участники работают в Советах директоров (мини-группы по 5-6 человек). ВАЖНО: принцип максимального разнообразия и отсутствие прямых конкурентов при формировании групп.

• Каждый из участников мини-группы периодически выступает в роли исполнительного директора своей компании, а остальные – в роли членов совета директоров.

• На каждой сессии работают минимум 2 преподавателя одновременно:
Эксперт в определенной области (стратегия, маркетинг, финансы, персонал)
Консультант - участвует во всех модулях программы, дает целостное понимание алгоритма разработки стратегии компании, стимулирует дискуссию в группах, следит за выполнением заданий и результативностью советов директоров.

• Между 1 и 2 сессиями – проведение Советом директоров в компании каждого участника мини-группы

• Программа построена на методе «обучения действием», когда участники изучают собственный опыт решения реальной задачи в сравнении с опытом других коллег через интерактивный обмен мнениями и задавание вопросов. Это помогает и «хозяину проблемы» и остальным участникам найти максимально полное решение и обменяться подходами к решению.

• Каждая сессия – это 20% выступление преподавателей-экспертов, 60% -работа в советах директоров по каждому из функциональных разделов и 20% - элементы, сформированные исходя из состава участников и интересующих их вопросов.

Структура программы:

Модуль 1
Стратегия и бизнес
3 - 5 ноября 2016
Дмитрий Дичковский,
Наталья Макаева

Модуль 2
Маркетинг и продажи
8 - 10 декабря 2016
Антон Дмитриев,
Игорь Гут

Модуль 3
Управление проектами и управления цепочкой поставок
19 - 21 января 2017
Дмитрий Бенько,
Олег Урютин,
Алексей Минскевич

Модуль 4
Персонал
16 - 18 февраля 2017
Сергей Соловьев,
Денис Санько

Модуль 5
Финансы
16 - 18 марта 2017
Владислав Толкач

Модуль 6
Защита бизнес-плана
20 - 22 апреля 2017
Павел Данейко,
Виктор Маковчук,
Сергей Павлюк,
Дмитрий Дичковский,
Владислав Толкач

Преподавателями-консультантами программы выступают Павел Данейко и Дмитрий Дичковский.

Команда преподавателей на “функциональные” сессии (маркетинг, персонал, финансы) формируется из числа штатных и внештатных преподавателей ИПМ, исходя из специфики группы.

В каждой из “функциональных” сессий участвует приглашенный эксперт (практикующий маркетолог, финансист, HR-менеджер).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно