24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Алгоритм удвоения прибыли»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Основная особенность большинства современных бизнесов – непредсказуемость, нестабильность, спонтанность, отсутствие системы и стратегии развития. Куда дует ветер, туда бизнес и плывет, вместо того, чтобы плыть по четко заданному собственником направлению: параметры развития, показатели прибыли, личный доход и т.д.

Результаты существования текущих проектов и внедрения новых непредсказуемые, никто не может сказать, что будет с ними завтра.
Собственнику приходится много работать лично, он не может поставить управляющего и быть спокоен. Потому что некого или не может никому доверить свое детище.
Поэтому часто выгорает, теряет интерес к работе, прибыль неудержимо падет.
В таких компаниях наблюдается зависимость от ключевых сотрудников, если они уйдут, то компания рухнет, потому что других нормальных кадров нет и взять их негде.
Такой бизнес больше нацелен на выживание, чем на развитие.

Причина любой плачевной ситуации в бизнесе заключается не в профессионализме собственника, руководителей и рядовых сотрудников. Как правило большинство адекватные, достаточно квалифицированные и находятся на своем месте.

Дело не в людях, а в подходе. В корне неверный подход к организации бизнес процессов. Вам нужно научиться управлять процессами, которые протекают в вашей компании, вместо того, чтобы пытаться управлять людьми. Потому что люди адаптируются не под ожидания собственника или руководителя, а под протекающие в компании процессы.

Этому вы научитесь на нашем семинаре.

Регистрация по этой ссылке.

Вам стоит записаться на этот семинар, если
- в вашем бизнесе присутствуют признаки, описанные выше
- вы хотите от них избавиться
- вы хотите увеличить прибыль компании минимум в 2 раза
- вы хотите меньше работать, а больше руководить бизнесом
- вы хотите расширить свой бизнес, выйти на новые рынки, регионы, страны
- вы хотите иметь сплоченный коллектив, которые вместе с вами идет к достижению поставленных вами целей

Автор семинара психолог Павлович Игорь
Он психолог, эксперт по психологии денег, бизнес-тренер и консультант.
Также является бизнес технологом по персональному менеджменту собственников и стратегическому развитию бизнеса.
Владеет многими психологическими инструментами для работы с руководящими и рядовыми сотрудниками бизнеса по быстрому внедрению изменений и преодолению внутреннего сопротивления.
Создатель тренингового центра «Квадрат Успеха»;
Владелец успешного бизнеса;
Автор книг по психологии денег и бизнеса.

На этом семинаре вы получите пошаговый алгоритм увеличения прибыли в 2 раза за 6-12 месяцев, технологии постановки стратегических и тактических целей и задач, отладки бизнес процессов, взаимодействия в коллективе и между отделами, наведению порядка на всех уровнях, повышению внутренней мотивации персонала,

Что Вы получите после внедрения Алгоритма?
Увеличение прибыли в 2 и более раз за 6-12 месяцев, стабильность и предсказуемость своего бизнеса за счет ясного понимания собственником своих целей и направления движения компании, правильно сформулированных стратегических и тактических целей и задач, прописанных и отлаженных бизнес процессов, четкого знания и выполнения каждым работником своих функций и ответственности, высокой внутренней мотивации каждого.

Регистрация на семинар обязательна.

Начало семинара в 15:00.
Регистрация с 14:30.

До встречи!
Команда тренинг центра «Квадрат Успеха».

Применяйте алгоритм удвоения прибыли и через полгода – год у вас будет стабильный, развивающийся бизнес, приносящий вам высокую прибыль.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно