24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Воркшоп для девушек по эффективному запуску своего проекта «Личное дело»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 августа в рамках проекта «[НЕ] Женское дело» стартовала серия образовательных мероприятий для женщин. Команда лекторов при поддержке интернет-магазина Lamoda посетит Брест, Гродно, Витебск, Могилев и Гомель, где проведут воркшопы о том, как запустить в Беларуси свое дело, будь то собственный бизнес или общественная инициатива. Воркшоп в Гомеле пройдет 26 августа, в 19-00.

«Наша цель – вдохновить женщин Беларуси на собственные проекты и предоставить им эффективные инструменты для работы. Мы уверены, что каждая девушка может реализоваться в той сфере, которая ей по-настоящему интересна», - отмечают организаторы.

В рамках проекта спикеры расскажут о том, как правильно ставить и достигать цели, проводить переговоры с представителями власти и журналистами, определять свою целевую аудиторию и работать с ней.

Утром 27 августа в Гомеле состоится неформальный завтрак, где девушки смогут познакомиться с единомышленницами, обсудить свои идеи и планы, а также проконсультироваться с экспертами в области управления проектами.

Вход на мероприятия бесплатный, предварительная регистрация обязательна. 

О проекте:
Проект «[НЕ] Женское дело» - это общественная инициатива, целью которой является развитие женского предпринимательства, информационная, образовательная и психологическая поддержка женщин, которые хотят создать собственное дело в Беларуси.

В рамках образовательного путешествия команда единомышленниц проведет воркшопы и неформальные завтраки в Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве, Гомеле.

Подробности и регистрация на http://delo.tilda.ws/ 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно