24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Отношения с мамой»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кого будем слушать: Надежда Гришина
Адрес: ул. Ленина 27-129 (ТЦ Ленинград, 4 этаж)

Тема отношений с мамой очень проста и сложна одновременно, потому что она очень базовая, и мало кого оставляет равнодушным. Поскольку мама – это человек, который родил Вас, привел Вас в этот мир, то тема отношений с мамой напрямую связана с темой отношений со всем мирозданием. И ответы на вопросы: «Как мне относиться к своей маме?», «Как мне простить маму?», «Какое поведение корректно, а какое некорректно по отношению к маме?», «Как сделать так, чтобы мне было комфортно рядом с мамой?», напрямую связаны с Вашим мировоззрением. По мере того, как Вы начинаете сами для себя отвечать на совсем другие вопросы, такие как «Кто я?», «Зачем я пришел (пришла) в этот мир?», «Для чего дана мне жизнь?», учитесь понимать себя, слышать себя, осознавать свои права и потребности — Ваши отношения с мамой начинают трансформироваться и гармонизироваться.

На лекции мы будем обсуждать, какие сложности могут возникнуть в жизни человека в связи с нарушенными отношениями с матерью, и искать варианты, как поступать в сложных ситуациях. Мы будем обсуждать, насколько всё же возможно прожить полноценную и счастливую жизнь, если отношения с мамой — конфликтные и болезненные. Мы затронем такие важные темы как любовь и уважение, и в чем разница между ними, а так же — ответственность по отношению к себе и к другим, личные и семейные границы, пирамида потребностей по Маслоу, и другие. Особое время будет выделено на разбор случаев и вопросов слушателей.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно