24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по архитектуре для детей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19, 20, 21 августа в Корпус 8 (ул. Машерова, 9) "А: Школа Архитектурного Мышления для Детей" проведет бесплатные мастер-классы для детей на тему "Дом на воде". Мы будем придумывать дом, который бы спас нас при наводнении! Мы научимся проектировать, презентовать свои проекты, обсуждать их, критически оценивать, работать в команде и делать макеты.
Все материалы предоставляются организаторами.

Начало: 11.00
Длительность: 3 астр. часа
Приглашаются дети 6-10 лет.
Родители могут присутствовать на занятии.
Обязательна предварительная запись: высылайте заявку на a@karako.by или звоните.

Соединив игру и реальный метод архитектурного проектирования, мы создаем ситуацию, в которой ребенок раскрывается и предлагает свои уникальные идеи, выражая мысли языком разных видов искусств. Работая в команде, ребенок овладевает навыком коммуникации, учится договариваться и иметь собственный голос в коллективе. Защищая свой проект, ребенок учится отстаивать свои идеи. Анализируя, ставя и решая задачи, ребенок овладевает конструктивным мышлением. И, наконец, занимаясь архитектурой, он учится тонко чувствовать и понимать окружающий мир.
Данное занятие является пробным, после которого ребенка можно будет записать на годичный курс обучения в Школе Архитектурного Мышления для Детей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно