24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Праздничное творение

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Два праздничных Мастер-класса!

Пятница – последний день рабочей и нашей творческой недели, а впереди теплые выходные! Предлагаем немного повеселиться! В пятницу мы сделаем аксессуары (фотобутафорию) для фотосессии и устроим фотосессию, а также мы научимся твистингу (забавные фигурки из длинных надувных шаров)! А еще немного повеселимся и поиграем.

Фотобутафория – модный на сегодняшний день аксессуар фотосессии на любом празднике. Такую тенденцию понять просто – фотобутафория делает фотоснимки шутливее, ярче и веселее. На мастер-классе каждый сделает несколько масок на палочке (до 5 штук). Будем делать разные усы, сердечки, губки, всевозможных форм шляпы и шляпки, галстуки, очки и пр. и устроим со всем сделанным праздничную фотосессию.

Твистинг
- моделирование из воздушных шаров или скручивание шариков-колбасок в разнообразные фигурки. Воздушные шары можно скрутить практически в любую форму. Самые популярные: фигурки животных, цветы, шляпы и украшения.
На мастер-классе каждый сделает несколько масок на палочке (до 5 штук). Будем делать разные усы, сердечки, губки, всевозможных форм шляпы и шляпки, галстуки, очки и пр. и устроим со всем сделанным праздничную фотосессию.

Количество мест ограничено. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Абонемент на неделю - 150,00 (1 500 000) руб.
    Один день - 32,00 (320 000) руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 175 99 85

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно