24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар-обучение «Тайский массаж лица»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На семинаре вы изучите последовательность и схему движений для выполнения сеанса традиционного тайского массажа лица с травяным скрабом, а затем с маслом.

Тайский массаж головы и лица – древнейший метод омоложения кожи, поддержания ее в тонусе и сохранения красоты. Это приятная и полезная процедура, главная задача которой состоит в восстановлении энергии тела. По области головы, шеи, лица проходят почти все энергетические каналы, связанные с жизненно важными органами. Поэтому во время массажа лица и головы мы воздействуем на весь организм в целом. В частности такой массаж – хорошее средство для снятия головных болей, мигреней, стресса, нормализации кровообращения головного мозга, регулирования кровяного давления.

Регулярно проводимые процедуры позволят забыть о бессоннице, хронической усталости и нездоровом внешнем виде. Сняв мышечное напряжение, массаж воздействует на кожу и ткани, устраняя застойные и воспалительные процессы, улучшается кровообращение. Кроме того, подтянутая кожа, цветущий внешний вид, отсутствие морщин – все это тайский массаж головы и лица.

Для занятия необходима удобная одежда, небольшое полотенце, ручка для записи (мы даем рабочие тетради с картинками).

Проводит: Раготнер Наталья – учитель Ong’s Thai Massage School (Чианг-Май, Тайланд), сертифицированный инструктор йоги (International Yoga Alliance), член Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик.

Перерыв на обед 1 час
Звоните и записывайтесь.
Количество мест ограничено.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно