24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Бюджетирование деятельности компании»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В современных условиях нестабильности и непредсказуемости рынка эффективная работа компании немыслима без системы бюджетирования ее деятельности: именно бюджетирование позволит в неспокойном море экономики найти желанный маяк и проложить к нему кратчайший путь.
И именно сегодня сотрудникам, занимающихся бюджетированием, необходимо как можно больше знаний о различных возможностях, которые дает данный инструмент. Ведь если сейчас сформировать бюджет компании так, как это описано в умной книжке, то полученный результат просто съест ресурсы, не принеся компании никакой практической пользы.
Аккумулировав наш практический опыт организации систем бюджетирования и формирования бюджетов компаний, мы разработали для Вас данный бизнес-семинар, который позволит Вам самостоятельно разработать и внедрить процедуры бюджетирования, способные именно сегодня принести максимальную пользу именно Вашей компании.

Целевая аудитория:
Собственники, руководители и менеджеры, руководители и специалисты финансово-экономических служб компаний, готовящихся к внедрению бюджетирования либо желающих усовершенствовать данный процесс управления компанией

Цели семинара:

  • Разработать систему бюджетов Компании.
  • Выявить основные проблемы, с которыми столкнется компания при внедрении бюджетного управления.
  • Оценить степень готовности компании к внедрению бюджетирования.
  • Уточнить основные показателей деятельности компании, которые подлежат планированию и контролю.
  • Определить объем и состав регламентов бюджетного управления.
  • Получить рекомендации по внедрению бюджетирования в компании.
Особенности проведения:
  • 7 ключевых блоков, дающих реальные и практические знания в вопросах разработки системы бюджетов компании.18 академических часов.
  • В программе семинара широко используются практические примеры как положительного, так и отрицательного опыта внедрения систем бюджетирования.
  • В ходе проведения семинара участники получат возможность узнать о применимости того либо иного инструмента в текущих условиях в приложении к их Компании, а также смогут обменяться собственным опытом бюджетирования.
По окончании семинара участникам выдается сертификат и справка об обучении государственного образца.

Подробнее по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно