24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интенсив-курс «Мои роды»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие мамы, кто носит малыша под сердцем  и ожидает чудесной встречи с ним, приглашаем вас и ваших мужей на долгожданный интенсив-курс «Мои роды». 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ УЧАСТВУЯ В КУРСЕ?

  • Вы подготовитесь физически к родам - научитесь правильно дышать и расслабляться, освоите визуализацию и управление голосом, откроете в себе скрытые способности тела.
  • Вы подготовитесь психологически - избавитесь от излишних страхов и тревог, зарядитесь позитивом на предстоящие роды, станете уверенной в своих силах и откроете внутренние ресурсы. 
  • Вы отрепетируете свои сценарий родов - пройдете весь путь от начала первых схваток и поездки в роддом, через приемное отделение, родзал и финал долгожданной встречи с ребенком. 
1 ДЕНЬ. МОЕ ТЕЛО.
25 июля (понедельник)
17:00-19:00

Это занятие целиком и полностью посвящено физической подготовке вашего тела к родам, поиску скрытых физических ресурсов, а также отработке родовых навыков и умений.
Что будет?
- Тренинг дыхания в родах.
- Вдохновляющая визуализация.
- Управление голосом.
- Движение и родовые позы.
- Расслабляющий родовый массаж.
- Дополнительные способы расслабления.

2 ДЕНЬ. ЖЕЛАНИЯ И ЧУВСТВА.
27 июля (среда)
17:00-19:00
На этом занятии вы погрузитесь глубоко в себя, свои эмоции и желания, переживания и радости, а также найдете точки опоры и внутренние ресурсы необходимые для родов. Что будет?- Техника "Письмо ребенку".- Круг опыта "Мой страх".- Арт-терапия. Рисунок "Мои роды", "Мир глазами малыша"...- Вдохновляющие истории родов.- Ваш список пожеланий к родам и план родов. 

3 ДЕНЬ. ТЕАТР РОДОВ.
29 июля (пятница)
17:00-19:00

Это практическое занятие поможет вам погрузиться в свои роды, увидеть возможный сценарий развития событий и получить уверенность в своих силах.
- Начало родов. Что делаем и когда едем в роддом?
- Приемное отделение. Документы.
- Родовое отделение. Схватки и потуги.
- Долгожданная встреча с малышом.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КУРС?
1. Встречаемся с вами 25, 27 и 29 июля с 17:00 до 19:00. На занятия приходим за 10 минут до начала. Адрес сейчас уточняется (это будет центр города).
2. В течение двух часов (в середине будет перерыв) мы с вами выполняем упражнения и отрабатываем навыки согласно расписанию.
3. В конце каждого занятия вы получаете маленькое домашнее задание, которое выполняете самостоятельно.
4. Между занятиями и после окончания курса мы с вами поддерживаем связь и отвечаем на ваши вопросы через Вконтакт, емаил, скайп и по телефону.

КТО ВЕДЕТ ИНТЕНСИВ-КУРС?
Ольга Голуб - доула, консультант по грудному вскармливанию, мама четверых детей. С 2008 года вместе с мужем готовит беременных мам и пап к рождению ребенка, сопровождает беременных в родах, помогает наладить грудное вскармливание и уход за малышом, а также практикует послеродовое укутывание (пеленание) женщины. Муза и вдохновение Школы материнства "Мама для мамы" и фестиваля для беременных "Мама для мамы", соавтор книг и видеокурсов для беременных мам и пап. Участвует в передачах на ТВ, как доула и эксперт по материнству.

Мариан Голуб - семейный психолог, продюсер, отец четверых детей. Совместно с супругой 8 лет готовит отцов к рождению ребенка. Продюсер Школы материнства "Мама для мамы" и фестиваля для беременных "Мама для мамы", соавтор книг и видеокурсов для беременных мам и пап.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
Цена символическая - 40,00 (400 000) руб.
Это цена за:
- 5 дней интенсивной подготовки к родам.
- 6 часов практических тренировок.
- 3 часа авторских видеоуроков в домашних задания.
- 1 час авторских аудиоуроков в домашних заданиях.
- 2 часа индивидуальных консультаций по телефону или через скайп.

Для пап занятия бесплатные!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС?
Для того, чтобы принять участие в интенсив-курсе "Мои роды", переходите по этой ссылке и поставьте + в комментариях. После этого в личном сообщении мы вам вышлем варианты оплаты и адрес проведения интенсива.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно