24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по изготовлению фотобутафории

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пятница (22 июля) 10:00-14:00 2 праздничных Мастер-класса!
Пятница – последний день рабочей и нашей творческой недели, а впереди теплые выходные!!! Предлагаем немного повеселиться! В пятницу мы сделаем аксессуары (фотобутафорию) для фотосессии, научимся твистингу! А еще немного повеселимся и поиграем.

Фотобутафория – модный на сегодняшний день аксессуар фотосессии на любом празднике. Такую тенденцию понять просто – фотобутафория делает фотоснимки шутливее, ярче и веселее.

Твистинг - моделирование из воздушных шаров или скручивание шариков-колбасок в разнообразные фигурки. Воздушные шары можно скрутить практически в любую форму. Самые популярные: фигурки животных, цветы, шляпы и украшения. Весёлые фигурки из воздушных шаров - это отличный подарок на празднике и взрослому, и ребёнку - они всегда вызывают улыбки и радость. Твистинг – это сложно и легко одновременно, весело и задорно, это самое веселое хобби, увлечься которым можно в любом возрасте!

В 10:00-12:00 Мастер-класс по изготовлению фотобутафории.
На мастер-классе каждый сделает несколько масок на палочке (до 5 штук). Будем делать разные усы, сердечки, губки, всевозможных форм шляпы и шляпки, галстуки, очки и пр. и устроим со всем сделанным праздничную фотосессию.

Стоимость указана на 1 участвующего в мастер-классе (взрослый или ребенок 7+), при участии взрослого – скидка 10%.

Присутствие родителей / взрослых, приведших детей, приветствуется – Вы можете отдохнуть, почитать свою любимую книгу или нашу, поработать или самим поучаствовать в мастер-классе с 10 % скидкой.

Количество мест ограничено.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Стоимость 1 дня – 2 мастер-класса (4 часа) – 320 000 (32,00) руб.,
    стоимость 1 мастер-класса (2 часа) – 170 000 (17,00) руб.  

  • Инфолиния:

    +375 29 175 99 85 

     
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно