24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Создадим летний образ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 июня в кафе "Ателье" состоится долгожданное событие! В 10:00 начнется модный семинар "Создадим летний образ". Организацией которого занимается команда сайта fashionair.by и лучшие специалисты Минска в сфере моды и красоты. Цель семинара - дать возможность каждой девушке стать еще прекраснее и ярче! Незаметно весна сдает свои позиции жаркому лету, поэтому для семинара выбрана наиболее актуальная тема: "Создадим летний образ". Каждое время года задает свои правила в моде и стиле. Какие сюрпризы готовит нам это лето? Какой образ будет наиболее выигрышным именно для вас? Как правильно создавать летний макияж и прическу? Ответы на эти вопросы лишь часть того, что вы узнаете, посетив это событие.

Откроет семинар имидж-дизайнер Юлия Богдан. Юлия проведет мастер-класс, главная идея которого: рассмотреть самые интересные тенденции лета. Будут затронуты самые актуальные для летнего сезона темы:

  1. Стильные летние платья. Юлия расскажет, как выбрать идеальное платье, которые сделает вас безупречной.
  2. Цвет. Вы узнаете все о модных цветах и цветовых сочетаниях этим летом.
  3. Спортивный стиль. Уже который сезон не сдаёт позиции спортивная тематика в мировой моде. Как обыгрывать спортивные вещи: с чем носить рюкзак, кроссовки, комбинезон, бомбер, бермуды и футболки – на эти вопросы ответит имидж-дизайнер Юлия Богдан.
  4. Деним. Еще один тренд – завсегдатай всех модных показов. Что именно из денима стоит носить в этом сезоне, как комбинировать разные оттенки и расставлять акценты.
  5. Очки. Летом без солнцезащитных очков никуда. Поэтому имидж-дизайнер расскажет и покажет, как правильно подобрать очки с учетом индивидуальных пропорций лица.
Второй участник семинара знает все об уходе за волосами! Стилист-технолог Сергей Календа, тренер «Iteira Academy», бакалавр культурологии, выпускник академий TONI&GUY Academy London и Wella Studio Praha. Никак не получается сделать идеальные локоны? На семинаре Сергей продемонстрирует самые актуальные летние укладки: локоны, кудри, эффект растрепанных волос, мокрый эффект и многое другое. Каждая гостья семинара имеет возможность выступить в роли модели для создания красивой укладки. Образы будут создавать с помощью профессиональных средств линии EIMI от Wella Professionals.

После выступления Сергея Календы всех гостей семинара ожидает кофе-брейк. В это время можно обменяться впечатлениями, обсудить услышанное и просто пообщаться в неформальной обстановке.
Завершит семинар мастер-класс от визажиста Маргариты Ловец. Она окончила курсы у топ-визажиста и директора школы pro beauty (теперь art of makе-up) Алены Сотниковой. Важная составляющая летнего образа – макияж. Маргарита раскроет все секреты мейка и расскажет, что подойдет именно вам. Будут продемонстрированы 3 образа с помощью профессиональной косметики INGLOT:
  1. Абсолютный нюд, супер-натуральный и сияющий образ. В моде естественность! Как сделать легкий летний макияж. 
  2. Смелый образ. Яркие акценты: губы, глаза, ресницы. Не стоит бояться экспериментов.
  3. Гранжевый макияж: рок-стиль, который так популярен в этом году.
Семинар продлится приблизительно до 14:00. Это будет интересно и незабываемо! Что может быть лучше прекрасного дня в компании талантливых людей?  

Подробности тут

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно