24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар по мониторингу доступности объектов туризма

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем волонтеров для мониторинга доступности объектов туризма

Офис по правам людей с инвалидностью приглашает волонтеров для помощи в мониторинге минска на предмет доступности туризма.

Мы все любим отдыхать. Кажется, это проще простого. Однако если задуматься, а каждый ли может воспользоваться туристическими удовольствиями – зайти в гостиницу, попасть в музей, прогуляться по старому городу? Получается, не каждый. Вот мы и задумались: а как же обстоят дела с Минском в плане доступности туризма? Чтобы выяснить это мы проводим мониторинг доступности объектов туризма. И именно вы можете стать отличным помощником в этом деле. Как это сделать? Все просто! Приходите на наш семинар, посвященный мониторингу доступности туристических объектов.

Что вам даст этот семинар?

  • Во-первых, Вы научитесь проводить мониторинг любого здания на предмет его доступности. Используя простые инструменты, вы сможете проверить на доступность не только объект туризма, но и дом, в котором вы живете, да и любое другое здание.
  • Во-вторых, вы сможете выступить волонтером при мониторинге объектов туристической инфраструктуры Минска, который будет проходить в ближайшие месяцы. 
Мы будем искренне рады видеть вас в нашей команде!

Чтобы попасть на семинар нужно протии быструю он-лайн регистрацию через форму. Занятие пройдет 3 июня 2016 года в 15.00 часов по адресу г. Минск, ул. Воронянского, 50 к 4, офис 101.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по электронной почте n_borisenko@mail.ru (Наталья).
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно