24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Вывод IT продукта на мировой рынок: от маркетинга до финансирования»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 мая в бизнес-инкубаторе ПВТ совместно с Европейским банком реконструкции и развития пройдет семинар на тему «Вывод IT продукта на мировой рынок: от маркетинга до финансирования».

Для кого:
Семинар проводится для продуктовых ИТ компаний, а также для компаний – разработчиков программного обеспечения, развивающих собственный продукт.

Этот семинар поможет Вам:
∙ Узнать инструменты развития собственного ИТ-продукта.
∙ Понять механизм вывода собственного ИТ-продукта на мировой рынок.
∙ Изучить опыт других стран (Ирландии) в развитии глобальных ИТ-продуктов.
∙ Погрузиться в технологии грамотного ПиАр-а и продвижения на глобальном рынке. Изучить основные каналы и целевые группы.
∙ Узнать требования венчурных инвесторов к компаниям, развивающим собственный продукт. Пообщаться с венчурным инвестором без посредников.
∙ Оценить степень готовности своего ИТ-продукта к выводу на мировой рынок.

Команда Спикеров:
Денис Шаврук
Эксперт Программы консультационной поддержки частного бизнеса ЕБРР. С 2007 по 2011 гг. работал инвестиционным аналитиком инвест-бутика Альфа-Капитал Украины (Альфа Групп). Также работал в инвестиционной группе Сократ (оценка стоимости компаний для инвесторов), ING Bank Украина (международный депозитарий) и БелВЭБ (казначейство).

Гери Кахил
Частный консультант, президент Gerry Cahill Consulting. 2001-2006 Директор по развитию бизнеса и продаж Traventec (Ирландия). 1990-2001 CTO Nortel Networks, Ирландия. 1983- 1989 старший менеджер по развитию новых продуктов Nortel Networks, Ирландия (вывод на рынки EMEA 3-х новых продуктов компании). Магистр инженерных и компьютерных наук, Университет Лимерика, Ирландия. Член сети бизнес-менторов Ирландии. Опты работы на ранках EMEA и США. Член Исполнительного комитета по стратегическому планированию вывода на мировой рынок новых технологичных продуктов и решений.

Метью Кригер

Основатель и Директор GKPR, Тель-Авив, Израиль. Вошёл в топ 50 ПиАр профессионалов в IT по версии ресурса Business Insider (Сентябрь 2014). Основатель одной из самых успешных ПиАр компаний Израиля, клиентом которой являются наиболее успешные B2B технологичные компании и стартапы страны. Регулярные публикации информации о клиентах на таких ресурсах как The New York Times, The Wall Street Journal, CNBC, The Financial Times and USA Today, блогах TechCrunch, GigaOm, Mashable, Business Insider и пр. 2008-2013 директор по развитию, ассоциированный партнёр Finn Partners, Иерусалим. Отвечал за развитие и вывод на рынок новых продуктов, маркетинговую стратегию, управление высокотехнологичными счетами. 2011-2013 Директор по коммуникациям Altair Semiconductor. 2007-2008 бизнес корреспондент газеты The Jerusalem Post.

Бахром Ибрагимов
Управляющий Венчурным ИКТ фондом ЕБРР. До прихода в ЕБРР занимался инвестированием в Европейские и Американские технологические компании в роли со-основателя фонда Virgin Green Fund и инвестиционного директора фонда TLcom Capital. Также Бахром работал финансовым директором и директором по Планированию и Анализу в компании Virgin Media. Начинал свою карьеру инвестиционным аналитиком в компаниях Cowen & Co и CSFB/DLJ. Имеет магистерскую степень Лондонской Школы Экономики и Кембриджского Университета.

ВНИМАНИЕ! Семинар будет проходить на английском языке. При необходимости синхронного перевода, укажите это в форме регистрации.

Регистрация по ссылке

Программа мероприятия на сайте park.by в разделе бизнес-инкубатор - календарь

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно по предварительной регистрации

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно