24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Как построить гармоничные отношения»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кого будем слушать: Надежда Гришина

Адрес: ул. Ленина 27-129 (ТЦ Ленинград, 4 этаж)

Все мы хотим в этой жизни любви и счастья. В основном воплощением этих понятий для большинства людей являются отношения с противоположным полом и семья. Большинство людей стремится создать пару, потому что таким образом жизнь становится более наполненной, интересной, эмоционально комфортной, да и материально более благополучной. Однако, достаточно часто отношения становятся также и источником проблем, болезненных переживаний, конфликтов и страданий. Почему?

Психологи изучали феномен парных отношений и определили определённые принципы и закономерности, соблюдение которых ведет к созданию крепких отношений, стабильной и удовлетворяющей партнеров совместной жизни. Эти принципы достаточно просты и отвечают законам здравого смысла, однако соблюдаются они в реальной жизни достаточно редко. На лекции эти основные принципы будут изложены в доступной, понятной форме.

Мы будем говорить как о начальной стадии знакомства, выбора партнёра, ухаживания, так и о более поздних стадиях совместного проживания и налаживания такого взаимодействия между партнёрами, при котором отношения не исчерпывают себя, и не ослабевают со временем. Очень важный вопрос в этой теме это разница между понятиями любви и влюбленности, как они связаны друг с другом и чем различаются. Так же речь пойдёт о распространённых ошибках, приводящих к ухудшению или распаду отношений, и о тех мерах, которые необходимо принять, чтобы этого не происходило.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Мы организуем этот проект в честь 5-летия нашего центра. Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно