24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Беларусь: расстановка глобальных тенденций бизнеса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ТК «Тренинг Клуб» и «Институт Интегративной Психодрамы» предлагает вам стать участником События, уникальность и масштабность в полной мере можно будет оценить только по результатам. Пока можно сказать только, что это событие имеет все шансы стать поворотной точкой в вашей жизни и совершенно однозначно окажется значимым фактором воздействия на вектор развития экономики РБ. 

Мероприятие уже на этапе подготовки стало для организаторов испытанием. Но количество неоднозначных и откровенно враждебных отзывов только укрепило понимание: этой встрече Быть!

Итак, 14 мая Денис Бугулов проведет трансцендентные расстановки сил, определяющих процессы в стране и жизнь каждого белоруса. Вы станете свидетелями зримого выражения глобальных тенденций, определяющих судьбу страны, имеющих место сегодня и в перспективе на ближайший год.

Забудьте все, что вы знаете о традиционных расстановках, и вообще постарайтесь отбросить привычные представления о реальности. Трансцендентные расстановки — это работа с феноменами, которые для обычного человека представляются выходящими за пределы восприятия и осознания.

«Это уникальный, масштабный и, собственно, невероятный проект», — признает сам Денис Бугулов и предлагает самым смелым заглянуть туда, куда вход обычному человеку закрыт. У любого желающего есть возможность «ввести» свой бизнес в Поле и получить представление о судьбе, предназначении, рисках и перспективах собственного дела. 

Хотите взглянуть на свою жизнь и свой бизнес по-другому? Понять условно недоступные нам процессы, «расшифровать» реальность и получить подсказки по ведению своего дела?

«Беларусь: расстановка глобальных тенденций бизнеса». Будет интересно, полезно и ново — для всех, потому что результатов не знает никто.

Подробности и регистрация тут и по телефонам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно