24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Секреты акварельной живописи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Живопись акварелью хрупка, нежна и воздушна.

Мастер-класс пройдет в формате демонстрации. Владимир Рынкевич* создаст акварельный этюд на тему «Весна» с подробным пошаговым комментарием к процессу письма. На ваших глазах родится настоящее художественное произведение!

Во время мастер-класса у всех желающих будет возможность попробовать акварельные приемы вслед за мастером (все материалы предоставляются).

Настоящим подарком для тех, кто рисует акварелью самостоятельно, будет возможность показать свои работы мастеру.

Также каждый участник мастер-класса получит раздаточный материал для дальнейшей самостоятельной работы в акварельной живописи.

*белорусский художник-акварелист, член Белорусского союза художников, кандидат искусствоведения, профессор Белорусского государственного университета культуры и искусств. Представитель Витебской школы акварели. Участник республиканских и международных выставок с 1974 года.

Его произведения находятся в фондах Национального художественного музея Республики Беларусь, Музея современного изобразительного искусства (Минск), художественных музеях Витебска, Гомеля, Могилева и других музеях нашей республики, а также в музеях России, Польши, США. Автор и координатор республиканских художественно-публицистических проектов, посвященных белорусским художникам 19 века.

Более 100 произведений репродуцировано в отечественных и зарубежных изданиях. Им опубликовано более 70 научных и учебно-методических работ по искусству, в том числе книжные и альбомные издания по акварели.

Предварительная регистрация

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    350 000 руб. (в стоимость включены кофе-пауза, все материалы для письма акварелью, раздаточный методический материал).

  • Регистрация:

    +375 29 180 11 70 
    +375 29 705 10 51

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно