24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Базовый курс тайского массажа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курс проводится по программе тайской школы «Ong's Thai Massage School». Для обучения никакой предварительной подготовки не требуется. Тайский массаж подходит практически всем, независимо от возраста и физических возможностей, т.к. это очень гибкий комплекс, который с легкостью видоизменяется в зависимости от потребностей и пожеланий клиента.

Традиционный тайский массаж хорошо прорабатывает и открывает энергетические каналы и благодаря этому энергия свободно циркулирует в теле, что важно для работы всех органов. Запускается процесс самовосстановления организма. Тайский массаж так же работает с суставами, которые на востоке считаются заставами, и если они заблокированы, то там происходит застой, отчего постепенно тело начинает разрушаться. Присутствует и элемент растяжки, мягкое растяжение мышц и сухожилий делает их эластичными и сохраняет им молодость и упругость; нормализует работу капилляров и сосудов, убирает застои разного происхождения.

Что будет на курсе: 

- Только практика.
- Пошаговое изучение схемы работы, последовательности и техники проведения массажа.
- Изучение и отработка в парах базовых приемов воздействия на тело: надавливание, растяжение, скручивание.
- Во время обучения вы будете работать в паре, поэтому вы сами получите несколько массажных сессий и прочувствуете на себе эффект тайского массажа.

После окончания курса вы сможете выполнять полный двухчасовой массаж тела от пяток до макушки в четырех положениях тела: лежа на спине, на боку, на животе, сидя.

Обучение проходит в небольшой группе, что позволяет каждому учащемуся получить индивидуальное внимание преподавателя.

Для удобства курс разделен на два модуля, которые вы можете пройти по отдельности, либо только первый модуль.

После окончания двух модулей можно получить международный сертификат о прохождении курса «Basic and Professional Thai Massage» тайской школы «Ong's Thai Massage School».

Проводит Раготнер Наталья – преподаватель Ong's Thai Massage School (Чианг-Май, Тайланд), сертифицированный инструктор йоги (International Yoga Alliance), член Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик.  

20-21 мая — 1 модуль
27-28 мая — 2 модуль

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
02 декабря 2017 в 11:40

Хотелось бы узнать о новых датах курса тайского массажа в 2018.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно