24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Как организовать климатически дружественное мероприятие?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Центр экологических решений выпустил пособие по организации публичного мероприятия в соответствии с принципами экодружественности. Приглашаем на мастер-класс, который состоится 21 апреля (четверг) в Korpus8 (пр. Машерова, 9, 2 этаж).

Что учесть во время подготовки мероприятия? Какие простые действия при его проведении помогут не навредить природе? В доступной форме в руководстве рассказывается обо всех этапах организации события: поиск места, размещение участников, организация питания, транспорт, отходы, использование воды и энергии.

Пособие будет полезно PR-специалистам, event-менеджерам, представителям НГО, учреждений образования и всем, кто организовывает мероприятия для широкого или узкого круга.
На презентации авторы руководства расскажут, как вы сможете применить его на практике и адаптировать под вашу работу.

— Подобного пособия на русском языке ещё не было. Я знаю множество организаций и городских активистов, которые устраивают мероприятия различного уровня, но крайне редко во время общего планирования и проведения учитываются аспекты экологической дружественности. Ведь мало провести мероприятие, важно максимально уменьшить его экологический след. Это руководство — обобщенный опыт трёх организаций из Беларуси, Дании и Латвии, — рассказал один из авторов пособия сотрудник программы по экологически дружественному образу жизни Центра экологических решений Дмитрий Васькович.

После официальной части будет небольшой вегетарианский фуршет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно