24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Психологический тренинг для родителей и детей «Младший школьник: проблемы с учёбой и во взаимоотношениях со сверстниками»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Психологический тренинг для родителей и детей «Младший школьник: проблемы с учёбой и во взаимоотношениях со сверстниками» 

Младший школьный возраст охватывает период жизни от 6-7 до 10-11 лет и определяется важнейшим обстоятельством в жизни ребенка — его поступлением в школу. Какие проблемы могут возникнуть в этот период у ребенка с учёбой и во взаимоотношениях с одноклассниками? Найти ответ на этот и другие вопросы Вы сможете, посетив наш психологический тренинг «Младший школьник: проблемы с учёбой и во взаимоотношениях со сверстниками», который проводит опытный специалист. Психолог даст профессиональный совет, поможет разобраться в причинах психологических проблем, поддержит, поможет понять, что именно происходит, каковы причины, и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. 

Специалист поможет Вам повысить психологическую компетентность в вопросах воспитания и развить навыки эффективного взаимодействия с детьми.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно