24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс Сергея Мироненко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 мая в студии AURI пройдёт мастер-класс Сергея Мироненко - опытного тренера, дипломированного психолога, путешественника и просто интересного человека, владеющего обширными знаниями в нескольких областях.

Участников занятия ждёт:

йога-тренировка: геометрически правильная остройка асан;
пранаяма: особой дыхательной гимнастики;
медитация: успокоение ума и контроль мыслей.

"Это ознакомительный класс, на котором я расскажу о своем подходе к практике йоги и подходе к работе с людьми. О своих инструментах в работе, хатха-йога, статические и динамические режимы йоги (комплекс на 20-25 минут под метроном), йога-нидра - пранаяма - практика глубокого расслабления (медитация на 25 минут), и короткая лекция в режиме рассказа о себе, о своих наработках, о разных людях, о разных режимах, о персонализации практики, почему я часто использую психологические аспекты при персональной работе с людьми. Почему эта практика подходит большинству." С.Мироненко

Сергей Мироненко - творческий руководитель Zen Yoga Studio, дипломированный психолог, висцеральный терапевт и тренер по йоге со стажем личной практики более 10 лет. Сергей активно путешествует по миру, проводя ретриты, интенсивы, семинары по йоге, мастер-классы и многодневные курсы, направленные на решение различных задач. Сергей Мироненко - опытный тренер и талантливый преподаватель, за плечами которого тысячи персональных и групповых тренировок, сотни мероприятий по всему миру и бесчисленное количество практиков, благодарных за уникальные знания и помощь в их освоении.

Время проведения мастер-класса: 17:00 - 18:30
Место проведения: г. Минск, студия AURI, ул.Зыбицкая, 6, 3 этаж, пом.37

center-auri@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно