24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Современное цифровое фортепиано: функциональные особенности и преимущества использования»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Магазин "МУЗЫКА" и компания YAMAHA приглашают всех преподавателей музыкальных дисциплин принять участие в семинаре "Современное цифровое фортепиано: функциональные особенности и преимущества использования", который состоится 28 апреля 2016 года в Минском государственном музыкальном колледже имени М. И. Глинки.

В рамках семинара мы продемонстрируем уникальные возможности современных моделей цифрового фортепиано, раскроем потенциал звукоизвлечения и расскажем об особенностях обучения на цифровых инструментах.

Лектором на семинаре выступит представитель компании Yamaha Мария Стоянова, которая является специалистом в сфере цифровых и акустических фортепиано. На примере нескольких моделей цифровых пианино Yamaha она на практике покажет функциональность инструментов и удобство их использования.

Семинар будет организован по принципу круглого стола, поэтому преподаватели смогут высказать свое мнение, поделиться опытом и получить ответы на все интересующие их вопросы. Кроме того, преподаватели смогут лично опробовать и сравнить различные линейки цифровых фортепиано. На встрече будет представлено не менее 6 моделей инструментов.

В результате многолетней работы компания Yamaha создала инструменты, которые дают возможность заинтересовать ученика в самостоятельном познании музыкальной грамоты. Современные модели цифровых фортепиано помогают развивать композиторские способности ученика, делая процесс максимально удобным. Во время семинара будут подробно рассмотрены функции мгновенной записи сыгранного сочинения, а также наложения живого исполнения на воспроизведенную запись. Мария также расскажет о других полезных функция, которые превращают процесс обучения в увлекательное занятие.

Кому будет интересен семинар?

Семинар “Современное цифровое фортепиано: функциональные особенности и преимущества использования” будет интересен преподавателям по классу фортепиано и других инструментов, где фортепиано играет роль аккомпанемента, а также педагогам по вокалу и методистам.

Если вас заинтересовало мероприятия, отправьте заявку на участие электронным письмом на адрес info@muz.by или через СМС на номер +375 44 774-67-56, указав свои ФИО и учреждение образования.

В рамках семинара предусмотрен перерыв и кофе-пауза.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно