24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Дивный голос»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!

Приглашаем педагогов по вокалу, вокалистов разных жанров Республики Беларусь принять участие в мастер-классе французской певицы Натали Арт (Наталии Артёмовой-Ксавье), которая жила, училась и начинала свою карьеру в Беларуси, а теперь является популярной французской певицей, владелицей частной вокальной школы «SING LIKE A DIVA», членом жюри международных вокальных конкурсов, коучем по вокалу в интернет-блоге «Пой как Дива» (Channel Youtube SING LIKE A DIVA).

Мастер-класс состоится 23 апреля 2016 года с 12.00. до 18.00. в Центре Дополнительного Образования Детей и Молодёжи «Виктория» г. Минска по адресу ул. Уральская, 41.

Если у вас есть вопросы по вокалу, важные для вас – напишите их в своей Заявке на участие в мастер-классе. Натали Арт подготовит ответы на ваши вопросы и осветит их специально для вас.

В случае если количество Заявок на участие в мастер-классе будет превышать запланированное, то мастер-класс может проводиться дважды - 23 и 24 апреля. О чём участники будут оповещены Оргкомитетом за несколько дней до мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно