24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Витринистика»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7-9 мая 2016 года, Минск
Эксклюзивный семинар по теме: Витринистика
Спикер: Гуру флористики Слава Роска.

Мир красоты и уюта завораживает и пленяет. Мир творчества как магнит притягивает и не отпускает. Самый необыкновенный курс для флористов и декораторов: «Оформление витрин и окон».
В огромном разнообразии красоты важно иметь свой стиль, свою изюминку. Визитной карточкой студии, центра, магазина является его витрина. Хорошее оформление заведения снаружи – это работающая реклама. Красивая витрина – это то, что в первую очередь привлекает посетителя. Талантливое оформление снаружи разжигает любопытство, вызывает желание зайти внутрь заведения. А восторг от необыкновенно оформленной витрины магазина, вызывает желание приобрести что-либо в этом удивительном месте.
Посетив этот семинар, вы научитесь делать потрясающие продающие витрины. Уникальные методики, авторские наработки, креативные идеи помогут вам решить грандиозную задачу: «Какой должна быть настоящая витрина?».
Семинар позволит своим слушателям приобрести профессиональные знания и навыки, применяя которые можно смело рассчитывать на высокую востребованность среди заказчиков. Ну а встреча со Славой Роска станет очередным подарком всем поклонникам таланта мастера.
Этот МК обещает стать самым ярким событием в весенней жизни флористов Минска!

Организатор ООО "Выставочная компания "ЭкспоСтатус"
Сайт: www.expostatus.by
E-mail: info@expostatus.by
Подробности и свежие новости в нашей группе Вконтакте 

Будем рады видеть вас среди участников!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно