24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Национальная греческая кухня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

У греческой кухни есть четыре секрета: высококачественные продукты, мудрое использование пряностей и трав, оливковое масло родом с Эллады и простота рецептов. Однако о пятом, самом главном, секрете греки умалчивают. Для того, чтобы греческие блюда получились на вашей кухне, вам необходимо хотя бы однажды оказаться на греческой кухне, чтобы увидеть как настоящий магирас ( от греч. μάγειρας - повар) готовит непревзойденные по вкусу и уникальные по исполнению блюда. И тогда вы сами сможете повторить их дома. Приготовить своим родным ставшие классикой греческие салаты и закуски, нежное мясо, которое тает во рту, также умопомрачительные десерты.
Центр изучения иностранных языков «Соуизи» и Центр греческой культуры «ΑΩ» нашли все возможности для воплощения ваших кулинарных мечтаний в реальность. 26 марта в баре «Мараскино» (пр-т Независимости 117а)пройдет кулинарный мастер-класс «Национальная греческая кухня».

Программа кулинарного мастер-класса
«Национальная греческая кухня»:

  • Приготовление греческих традиционных блюд:
Закуска «Тирокафтери» (острый сыр)
Салат «Хорьятики» (деревенский)
Курица «Коккинисто» от шеф-повара (в красном соусе)
Рис «Пилафи» от шеф-повара (постное блюдо)
Десерт
  • Дегустация блюд
  • Фотосессия
Все 5 секретов элладской кухни будут раскрыты на мастер-классе. Вы научитесь воплощать в жизнь самые вкусные греческие рецепты. Все продукты для мастер-класса предоставляет ТЦ Корона. Ведь «Корона» - один из крупнейших поставщиков греческих продовольственных товаров в Беларусь. Только в этом торговом центре у белорусов есть возможность приобретать самые эксклюзивные и самые лакомые ингредиенты для своих блюд. Благодаря нашему партнеру, ТЦ Корона, на мастер-классе «Национальная греческая кухни» в вашем распоряжении будут лучшие ингредиенты - самые свежие и вкусные продукты, греческое оливковое масло, а также необходимые специи. А мудро применять их научит настоящий греческий шеф-повар Кириакос Кириаку. Он родом из знойного Кипра, а кулинарное мастерство киприотов славится во всем Средиземноморье.
Господин Кириаку поделится с Вами традициями приготовления блюд, унаследованными от греческих прабабушек. Греки - признанные европейские долгожители, ведь греческая кухня очень полезна для здоровья.

Дата, время и место проведения:
26 марта (суббота) начало 14:00, Мараскино-бар (пр-т Независимости 117а).
Группа участников от 10 до 18 человек.
За дополнительной информацией и для бронирования связывайтесь с нами:
info@soeasy.by

Внимание! Будет очень вкусно. Иначе у греков не бывает.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно